欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 县长信箱>

关于小区物业问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-12-17 14:57:16
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

群众反映:嘉凤园小区电梯坏了很长时间了,现在业主上下楼很不方便,请调查处理。

滦州市住建局回复:经与反映人联系,反映人称想维修损坏电梯,业主平摊维修费用或者申请使用大修基金均可。目前物业公司正在与小区业主共同商讨维修方式。