欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

社区管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-07-13 20:10:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2021年7月14日

群众反映:龙盛花园小区D4楼北侧污水井盖坍塌,存在安全隐患,请有关单位尽快调查处理。

答复时间:2021年7月14日

滦州市滦河街道办事处回复:该处污水井盖坍塌问题已于7月14日修复完毕。