欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

环境卫生问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-07-03 17:33:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2021年7月4日

群众反映:滦州市第四实验小学西边的垃圾池无人清扫卫生,影响环境,请有关单位调查处理。

答复时间:2021年7月5日

滦城街道办事处回复:关于此问题,我街道工作人员第一时间与滦州市城管执法局沟通协调,由城管执法局安排人及时清理。该位置卫生已经处理完毕。