欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

市容市貌问题

发件人姓名:
提交时间: 2021-06-08 13:43:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2021年6月9日

群众反映:人民西路党校对面有一家好心情超市,占道经营,请相关单位调查处理。

答复时间:2021年6月9日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经我局执法大队实地检查,群众反映问题属实,执法人员当场要求店主整改,恢复道路原貌,目前已无占道经营问题,下一步我局将加强巡视,防止问题反弹。