欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

供暖问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-11-30 13:41:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2020年11月30

群众反映:雷庄镇贾各庄村,该村民家中暖气管漏水,无法供暖,家中很冷,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年12月2日

滦州市住建局回复:已安排滦州新奥清洁能源有限公司工作人员于2020年12月3日20时左右对反映人家进行维修,并恢复户内供暖。