欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

交通指示灯问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-11-30 13:35:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2020年12月1日

群众反映:中山公园东门口南北直行的红绿灯不亮,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年12月3日

滦州市公安局回复:该处红绿灯已于2日上午修好,正常使用,已解决。