欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

路灯问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-11-20 16:41:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2020年11月20日

群众反映:205国道边老城东站附近路灯不亮,居民夜间出行不方便,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年11月21日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已于21日下午对205国道边老火车站附近路灯进行了巡检,路灯已恢复正常,问题已解决。