欢迎访问188宝金博网站网站!
当前位置: 首页- 政民互动> 12345信箱>

供水问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-11-05 16:32:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
管理员回复:

受理时间:2020年11月6日

群众反映:东安各庄镇东安各村已停水两天了,停水之前没有说明原因。请有关部门调查处理。

答复时间:2020年11月7日

滦州市东安各庄镇政府回复:经调查,给路铺油,导致断水,现在已恢复供水。已解决。